센트럴 리그 선수 연봉 기준값 목록【2026년】성적으로 본 수준

성적으로 본 연봉 기준값이 2,400만 엔을 넘는 선수를 구단별로 상위 8명까지 싣습니다. 나머지는 각 구단 페이지에 있습니다.

이 숫자가 보는 것 / 보지 않는 것

  • 2,400만 엔을 넘는 기준값이 나온 선수만 싣고 있습니다.
  • 구단별 총액은 2026년 조사 기준입니다.

한신

기준값 상위 8명

우투 선발우투 구원좌투 선발좌투 구원포수내야수외야수

계속은 오른쪽으로

순위 선수 연차 기준값 출장
1 佐藤 輝明 6 5.9억 엔 614 타석
3 森下 翔太 4 3.7억 엔 616 타석
6 村上 頌樹 6 3.2억 엔 180.3 이닝
10 才木 浩人 10 2.9억 엔 154.0 이닝
11 髙橋 遥人 9 2.9억 엔 159.0 이닝
14 大山 悠輔 10 2.7억 엔 591 타석
20 近本 光司 8 2.4억 엔 414 타석
25 中野 拓夢 6 2.1억 엔 581 타석
Advertisements

요미우리

기준값 상위 8명

계속은 오른쪽으로

순위 선수 연차 기준값 출장
16 マルティネス — 2.6억 엔 52.3 이닝
19 ダルベック — 2.4억 엔 543 타석
22 丸 佳浩 17 2.2억 엔 145 타석
45 ウィットリー — 1.7억 엔 81.7 이닝
51 戸郷 翔征 8 1.6억 엔 80.0 이닝
52 坂本 勇人 20 1.6억 엔 173 타석
60 大城 卓三 9 1.5억 엔 384 타석
68 泉口 友汰 3 1.5억 엔 524 타석
Advertisements

DeNA

기준값 상위 8명

계속은 오른쪽으로

순위 선수 연차 기준값 출장
12 牧 秀悟 6 2.8억 엔 474 타석
15 東 克樹 9 2.7억 엔 161.3 이닝
17 レイノルズ — 2.6억 엔 62.3 이닝
27 宮﨑 敏郎 14 2.1억 엔 381 타석
43 佐野 恵太 10 1.7억 엔 522 타석
61 筒香 嘉智 17 1.5억 엔 398 타석
80 エンカーナシオン — 1.3억 엔 252 타석
147 山本 祐大 9 8,900만 엔 105 타석
Advertisements

히로시마

기준값 상위 8명

계속은 오른쪽으로

순위 선수 연차 기준값 출장
31 坂倉 将吾 10 1.9억 엔 576 타석
46 床田 寛樹 10 1.7억 엔 143.3 이닝
47 小園 海斗 8 1.7억 엔 401 타석
49 菊池 涼介 15 1.7억 엔 540 타석
70 ハーン — 1.4억 엔 35.3 이닝
76 ファビアン — 1.4억 엔 364 타석
82 森下 暢仁 7 1.3억 엔 137.7 이닝
83 秋山 翔吾 16 1.3억 엔 195 타석

야쿠르트

기준값 상위 8명

계속은 오른쪽으로

순위 선수 연차 기준값 출장
33 山田 哲人 15 1.9억 엔 60 타석
36 サンタナ — 1.8억 엔 447 타석
48 山野 太一 6 1.7억 엔 162.3 이닝
71 リランソ — 1.4억 엔 38.0 이닝
92 長岡 秀樹 7 1.2억 엔 533 타석
144 岩田 幸宏 3 9,000만 엔 456 타석
146 奥川 恭伸 7 8,900만 엔 156.0 이닝
154 塩見 泰隆 9 8,500만 엔 87 타석

주니치

기준값 상위 8명

계속은 오른쪽으로

순위 선수 연차 기준값 출장
24 細川 成也 10 2.1억 엔 604 타석
26 大野 雄大 16 2.1억 엔 143.0 이닝
34 マラー — 1.9억 엔 120.3 이닝
40 髙橋 宏斗 5 1.7억 엔 123.7 이닝
54 柳 裕也 10 1.6억 엔 150.0 이닝
74 松山 晋也 4 1.4억 엔 42.3 이닝
75 岡林 勇希 7 1.4억 엔 345 타석
120 サノー — 1.0억 엔 358 타석

추정 수치는 본 사이트가 구한 것이며, 공식 발표가 아닙니다.

이 페이지를 읽는 법

기준값은 1군 성적으로 본 연봉 수준을 금액으로 나타낸 것입니다.

2,400만 엔을 넘는 기준값이 나오는 선수를 높은 순으로 싣습니다. 구단별 총액과 1 승당 금액은 구단 연봉 총액과 성적에서 읽을 수 있습니다.

Advertisements