Advertisements

기준값 최고는 マルティネス - 요미우리 연봉 기준값【2026년】

기준값이 가장 높은 선수는 マルティネス (2.6억 엔)입니다. 기준값 합계와 공표 총액의 차이는 −7.8억 엔입니다.

Advertisements

기준값이 높은 순의 목록

우투 선발우투 구원좌투 선발좌투 구원포수내야수외야수

계속은 오른쪽으로

순위 선수 연차 기준값 출장
1 マルティネス — 2.6억 엔 52.3 이닝
2 ダルベック — 2.4억 엔 543 타석
3 丸 佳浩 17 2.2억 엔 145 타석
4 ウィットリー — 1.7억 엔 81.7 이닝
5 戸郷 翔征 8 1.6억 엔 80.0 이닝
6 坂本 勇人 20 1.6억 엔 173 타석
7 大城 卓三 9 1.5억 엔 384 타석
8 泉口 友汰 3 1.5억 엔 524 타석
9 吉川 尚輝 10 1.4억 엔 192 타석
10 井上 温大 5 1.3억 엔 147.0 이닝
11 田中 瑛斗 8 1.3억 엔 53.3 이닝
12 山﨑 伊織 5 1.1억 엔 33.3 이닝
13 ハワード — 1.1억 엔 37.3 이닝
14 浦田 俊輔 2 9,400만 엔 474 타석
15 キャベッジ — 9,400만 엔 370 타석
16 甲斐 拓也 13 9,200만 엔 22 타석
17 松本 剛 14 9,000만 엔 464 타석
18 小笠原 慎之介 11 8,900만 엔 66.3 이닝
19 則本 昂大 14 8,500만 엔 61.0 이닝
20 大勢 5 7,900만 엔 29.3 이닝
21 岸田 行倫 8 7,900만 엔 201 타석
22 中川 皓太 11 7,300만 엔 38.7 이닝
23 マタ — 6,500만 엔 34.0 이닝
24 堀田 賢慎 5 5,900만 엔 40.0 이닝
25 赤星 優志 5 5,700만 엔 53.0 이닝
26 田中 将大 20 5,400만 엔 68.3 이닝
27 佐々木 俊輔 3 4,900만 엔 385 타석
28 高梨 雄平 10 4,500만 엔 10.0 이닝
29 門脇 誠 4 4,500만 엔 69 타석
30 石川 達也 5 4,100만 엔 7.3 이닝
31 船迫 大雅 4 4,000만 엔 35.3 이닝
32 中山 礼都 5 3,500만 엔 157 타석
33 泉 圭輔 8 3,400만 엔 14.7 이닝
34 若林 楽人 6 3,200만 엔 29 타석
35 西舘 勇陽 3 3,000만 엔 57.0 이닝
36 平内 龍太 6 2,800만 엔 8.7 이닝
37 浅野 翔吾 4 2,700만 엔 28 타석
38 代木 大和 4 2,600만 엔 27.7 이닝
39 竹丸 和幸 1 2,600만 엔 126.7 이닝
Advertisements

기준값이 높은 선수 (억 엔)

0 1 2 3 マルティネス 2.6 ダルベック 2.4 丸 佳浩 2.2 ウィットリー 1.7 戸郷 翔征 1.6 坂本 勇人 1.6 大城 卓三 1.5 泉口 友汰 1.5 吉川 尚輝 1.4 井上 温大 1.3 2026 npbc.media

그래프는 오른쪽으로 스크롤

0 1 2 3 マルティネス 2.6 ダルベック 2.4 丸 佳浩 2.2 ウィットリー 1.7 戸郷 翔征 1.6 坂本 勇人 1.6 大城 卓三 1.5 泉口 友汰 1.5 吉川 尚輝 1.4 井上 温大 1.3 2026 npbc.media
Advertisements

이 페이지를 읽는 법

기준값은 1군 성적으로 본 연봉 수준을 금액으로 나타낸 것입니다.

2,400만 엔을 넘는 기준값이 나오는 선수를 높은 순으로 싣습니다. 구단별 총액과 1 승당 금액은 구단 연봉 총액과 성적에서 읽을 수 있습니다.

이 숫자가 보는 것 / 보지 않는 것

성적으로 본 연봉 기준값이 2,400만 엔을 넘는 선수를 높은 순으로 싣습니다.

  • 2,400만 엔을 넘는 기준값이 나온 선수만 싣고 있습니다.
  • 구단별 총액은 2026년 조사 기준입니다.

추정 수치는 본 사이트가 구한 것이며, 공식 발표가 아닙니다.

Advertisements