기준값 최고는 細川 成也 - 주니치 연봉 기준값【2026년】

기준값이 가장 높은 선수는 細川 成也 (2.1억 엔)입니다. 기준값 합계와 공표 총액의 차이는 +6.4억 엔입니다.

기준값이 높은 순의 목록

우투 선발우투 구원좌투 선발좌투 구원포수내야수외야수

계속은 오른쪽으로

순위 선수 연차 기준값 출장
1 細川 成也 10 2.1억 엔 604 타석
2 大野 雄大 16 2.1억 엔 143.0 이닝
3 マラー — 1.9억 엔 120.3 이닝
4 髙橋 宏斗 5 1.7억 엔 123.7 이닝
5 柳 裕也 10 1.6억 엔 150.0 이닝
6 松山 晋也 4 1.4억 엔 42.3 이닝
7 岡林 勇希 7 1.4억 엔 345 타석
8 サノー — 1.0억 엔 358 타석
9 福永 裕基 4 1.0억 엔 442 타석
10 大島 洋平 17 9,700만 엔 66 타석
11 石川 昂弥 7 9,200만 엔 389 타석
12 上林 誠知 12 8,900만 엔 66 타석
13 村松 開人 4 8,600만 엔 530 타석
14 阿部 寿樹 11 8,000만 엔 143 타석
15 松葉 貴大 14 7,300만 엔 16.0 이닝
16 石伊 雄太 2 7,200만 엔 397 타석
17 木下 拓哉 11 7,000만 엔 67 타석
18 田中 幹也 3 6,600만 엔 254 타석
19 清水 達也 9 6,300만 엔 5.3 이닝
20 藤嶋 健人 9 6,200만 엔 39.7 이닝
21 金丸 夢斗 2 6,200만 엔 160.7 이닝
22 山本 泰寛 11 5,900만 엔 80 타석
23 高橋 周平 15 5,500만 엔 121 타석
24 齋藤 綱記 11 4,800만 엔 43.0 이닝
25 吉田 聖弥 2 4,400만 엔 48.0 이닝
26 涌井 秀章 22 4,400만 엔 64.3 이닝
27 杉浦 稔大 13 4,300만 엔 17.7 이닝
28 福 敬登 11 4,300만 엔 2.3 이닝
29 板山 祐太郎 11 3,600만 엔 202 타석
30 森 博人 6 3,600만 엔 13.0 이닝
31 加藤 匠馬 12 3,600만 엔 77 타석
32 橋本 侑樹 7 3,400만 엔 39.3 이닝
33 勝野 昌慶 8 3,300만 엔 5.7 이닝
34 ブライト 健太 4 3,000만 엔 15 타석
35 川越 誠司 7 2,900만 엔 6 타석
Advertisements

기준값이 높은 선수 (억 엔)

0 1 2 3 細川 成也 2.1 大野 雄大 2.1 マラー 1.9 髙橋 宏斗 1.7 柳 裕也 1.6 松山 晋也 1.4 岡林 勇希 1.4 サノー 1.0 福永 裕基 1.0 大島 洋平 9,700만 엔 2026 npbc.media

그래프는 오른쪽으로 스크롤

0 1.5 3 細川 成也 2.1 大野 雄大 2.1 マラー 1.9 髙橋 宏斗 1.7 柳 裕也 1.6 松山 晋也 1.4 岡林 勇希 1.4 サノー 1.0 福永 裕基 1.0 大島 洋平 9,700만 엔 2026 npbc.media

이 페이지를 읽는 법

기준값은 1군 성적으로 본 연봉 수준을 금액으로 나타낸 것입니다.

2,400만 엔을 넘는 기준값이 나오는 선수를 높은 순으로 싣습니다. 구단별 총액과 1 승당 금액은 구단 연봉 총액과 성적에서 읽을 수 있습니다.

이 숫자가 보는 것 / 보지 않는 것

성적으로 본 연봉 기준값이 2,400만 엔을 넘는 선수를 높은 순으로 싣습니다.

  • 2,400만 엔을 넘는 기준값이 나온 선수만 싣고 있습니다.
  • 구단별 총액은 2026년 조사 기준입니다.

추정 수치는 본 사이트가 구한 것이며, 공식 발표가 아닙니다.

Advertisements