기준값이 높은 순의 목록
우투 선발우투 구원좌투 선발좌투 구원포수내야수외야수
계속은 오른쪽으로
| 순위 | 선수 | 연차 | 기준값 | 출장 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | レイエス | — | 3.2억 엔 | 531 타석 |
| 2 | 北山 亘基 | 5 | 3.0억 엔 | 147.7 이닝 |
| 3 | 伊藤 大海 | 6 | 2.0억 엔 | 172.7 이닝 |
| 4 | 加藤 貴之 | 11 | 1.8억 엔 | 115.0 이닝 |
| 5 | 水野 達稀 | 5 | 1.5억 엔 | 553 타석 |
| 6 | 万波 中正 | 8 | 1.5억 엔 | 466 타석 |
| 7 | 清宮 幸太郎 | 9 | 1.4억 엔 | 513 타석 |
| 8 | 有原 航平 | 12 | 1.3억 엔 | 103.3 이닝 |
| 9 | 西川 遥輝 | 15 | 1.1억 엔 | 77 타석 |
| 10 | 達 孝太 | 5 | 1.1억 엔 | 124.7 이닝 |
| 11 | 郡司 裕也 | 7 | 1.1억 엔 | 381 타석 |
| 12 | 山﨑 福也 | 12 | 1.1억 엔 | 60.7 이닝 |
| 13 | 野村 佑希 | 7 | 1.1억 엔 | 429 타석 |
| 14 | 田宮 裕涼 | 7 | 1.0억 엔 | 289 타석 |
| 15 | 柳川 大晟 | 3 | 9,800만 엔 | 52.0 이닝 |
| 16 | 金村 尚真 | 4 | 6,600만 엔 | 24.7 이닝 |
| 17 | 孫 易磊 | — | 6,300만 엔 | 30.7 이닝 |
| 18 | 田中 正義 | 9 | 6,100만 엔 | 38.0 이닝 |
| 19 | 福島 蓮 | 3 | 5,600만 엔 | 80.3 이닝 |
| 20 | 水谷 瞬 | 3 | 5,600만 엔 | 217 타석 |
| 21 | 島本 浩也 | 12 | 5,300만 엔 | 38.0 이닝 |
| 22 | 細野 晴希 | 3 | 5,100만 엔 | 73.7 이닝 |
| 23 | 奈良間 大己 | 4 | 5,100만 엔 | 250 타석 |
| 24 | 上原 健太 | 11 | 5,100만 엔 | 38.0 이닝 |
| 25 | 齋藤 友貴哉 | 8 | 5,000만 엔 | 14.7 이닝 |
| 26 | 宮西 尚生 | 19 | 4,900만 엔 | 7.7 이닝 |
| 27 | 進藤 勇也 | 3 | 4,700만 엔 | 160 타석 |
| 28 | 河野 竜生 | 7 | 4,600만 엔 | 4.7 이닝 |
| 29 | カストロ | — | 4,300만 엔 | 222 타석 |
| 30 | 淺間 大基 | 12 | 4,100만 엔 | 53 타석 |
| 31 | 玉井 大翔 | 10 | 3,900만 엔 | 9.7 이닝 |
| 32 | 堀 瑞輝 | 10 | 3,800만 엔 | 34.7 이닝 |
| 33 | 清水 優心 | 12 | 3,500만 엔 | 37 타석 |
| 34 | 今川 優馬 | 6 | 3,200만 엔 | 50 타석 |
| 35 | 吉田 賢吾 | 4 | 3,200만 엔 | 149 타석 |
| 36 | 上川畑 大悟 | 5 | 3,100만 엔 | 56 타석 |
| 37 | 中島 卓也 | 16 | 3,000만 엔 | 4 타석 |
| 38 | 山本 拓実 | 9 | 2,900만 엔 | 14.7 이닝 |
| 39 | 福谷 浩司 | 14 | 2,800만 엔 | 12.7 이닝 |
| 40 | 五十幡 亮汰 | 6 | 2,800만 엔 | 127 타석 |
| 41 | 池田 隆英 | 9 | 2,700만 엔 | 7.7 이닝 |
| 42 | 生田目 翼 | 8 | 2,500만 엔 | 14.0 이닝 |
| 43 | 山縣 秀 | 2 | 2,500만 엔 | 107 타석 |
Advertisements
기준값이 높은 선수 (억 엔)
그래프는 오른쪽으로 스크롤
이 페이지를 읽는 법
기준값은 1군 성적으로 본 연봉 수준을 금액으로 나타낸 것입니다.
2,400만 엔을 넘는 기준값이 나오는 선수를 높은 순으로 싣습니다. 구단별 총액과 1 승당 금액은 구단 연봉 총액과 성적에서 읽을 수 있습니다.
이 숫자가 보는 것 / 보지 않는 것
성적으로 본 연봉 기준값이 2,400만 엔을 넘는 선수를 높은 순으로 싣습니다.
- 2,400만 엔을 넘는 기준값이 나온 선수만 싣고 있습니다.
- 구단별 총액은 2026년 조사 기준입니다.
추정 수치는 본 사이트가 구한 것이며, 공식 발표가 아닙니다.
Advertisements