기준값 최고는 牧 秀悟 - DeNA 연봉 기준값【2026년】

기준값이 가장 높은 선수는 牧 秀悟 (2.8억 엔)입니다. 기준값 합계와 공표 총액의 차이는 +5.5억 엔입니다.

기준값이 높은 순의 목록

우투 선발우투 구원좌투 선발좌투 구원포수내야수외야수

계속은 오른쪽으로

순위 선수 연차 기준값 출장
1 牧 秀悟 6 2.8억 엔 474 타석
2 東 克樹 9 2.7억 엔 161.3 이닝
3 レイノルズ — 2.6억 엔 62.3 이닝
4 宮﨑 敏郎 14 2.1억 엔 381 타석
5 佐野 恵太 10 1.7억 엔 522 타석
6 筒香 嘉智 17 1.5억 엔 398 타석
7 エンカーナシオン — 1.3억 엔 252 타석
8 山本 祐大 9 8,900만 엔 105 타석
9 蝦名 達夫 7 7,900만 엔 385 타석
10 平良 拳太郎 11 7,400만 엔 106.3 이닝
11 度会 隆輝 3 7,000만 엔 516 타석
12 浜地 真澄 8 6,800만 엔 32.7 이닝
13 松尾 汐恩 3 6,100만 엔 300 타석
14 京田 陽太 10 5,400만 엔 127 타석
15 石田 裕太郎 3 5,300만 엔 120.7 이닝
16 三森 大貴 8 5,100만 엔 140 타석
17 梶原 昂希 5 5,100만 엔 73 타석
18 山﨑 康晃 12 5,000만 엔 20.7 이닝
19 林 琢真 4 4,700만 엔 195 타석
20 伊勢 大夢 7 4,700만 엔 47.7 이닝
21 佐々木 千隼 10 4,600만 엔 5.0 이닝
22 中川 虎大 8 4,500만 엔 47.7 이닝
23 石田 健大 12 4,400만 엔 13.3 이닝
24 勝又 温史 2 4,100만 엔 357 타석
25 関根 大気 13 3,800만 엔 21 타석
26 戸柱 恭孝 11 3,800만 엔 110 타석
27 ルイーズ — 3,700만 엔 41.3 이닝
28 石上 泰輝 3 3,700만 엔 92 타석
29 尾形 崇斗 7 3,600만 엔 87.7 이닝
30 古市 尊 4 3,400만 엔 72 타석
31 柴田 竜拓 11 3,300만 엔 15 타석
32 宮城 滝太 4 3,200만 엔 28.7 이닝
33 藤浪 晋太郎 14 3,100만 엔 10.0 이닝
34 ヒュンメル — 3,100만 엔 148 타석
35 神里 和毅 9 2,800만 엔 24 타석
36 岩田 将貴 2 2,800만 엔 28.3 이닝
37 コックス — 2,600만 엔 9.0 이닝
38 デュプランティエ — 2,600만 엔 9.0 이닝
39 坂本 裕哉 7 2,500만 엔 30.3 이닝
Advertisements

기준값이 높은 선수 (억 엔)

0 1 2 3 牧 秀悟 2.8 東 克樹 2.7 レイノルズ 2.6 宮﨑 敏郎 2.1 佐野 恵太 1.7 筒香 嘉智 1.5 エンカーナシオン 1.3 山本 祐大 8,900만 엔 蝦名 達夫 7,900만 엔 平良 拳太郎 7,400만 엔 2026 npbc.media

그래프는 오른쪽으로 스크롤

0 1.5 3 牧 秀悟 2.8 東 克樹 2.7 レイノルズ 2.6 宮﨑 敏郎 2.1 佐野 恵太 1.7 筒香 嘉智 1.5 エンカーナシオン 1.3 山本 祐大 8,900만 엔 蝦名 達夫 7,900만 엔 平良 拳太郎 7,400만 엔 2026 npbc.media

이 페이지를 읽는 법

기준값은 1군 성적으로 본 연봉 수준을 금액으로 나타낸 것입니다.

2,400만 엔을 넘는 기준값이 나오는 선수를 높은 순으로 싣습니다. 구단별 총액과 1 승당 금액은 구단 연봉 총액과 성적에서 읽을 수 있습니다.

이 숫자가 보는 것 / 보지 않는 것

성적으로 본 연봉 기준값이 2,400만 엔을 넘는 선수를 높은 순으로 싣습니다.

  • 2,400만 엔을 넘는 기준값이 나온 선수만 싣고 있습니다.
  • 구단별 총액은 2026년 조사 기준입니다.

추정 수치는 본 사이트가 구한 것이며, 공식 발표가 아닙니다.

Advertisements