기준값 최고는 エスピノーザ - 오릭스 연봉 기준값【2026년】

기준값이 가장 높은 선수는 エスピノーザ (3.1억 엔)입니다. 기준값 합계와 공표 총액의 차이는 −2.5억 엔입니다.

기준값이 높은 순의 목록

우투 선발우투 구원좌투 선발좌투 구원포수내야수외야수

계속은 오른쪽으로

순위 선수 연차 기준값 출장
1 エスピノーザ — 3.1억 엔 149.3 이닝
2 マチャド — 2.8억 엔 52.3 이닝
3 西川 龍馬 11 2.0억 엔 612 타석
4 九里 亜蓮 13 1.9억 엔 163.7 이닝
5 紅林 弘太郎 7 1.8억 엔 532 타석
6 森 友哉 13 1.7억 엔 252 타석
7 宮城 大弥 7 1.6억 엔 13.3 이닝
8 宗 佑磨 11 1.6억 엔 541 타석
9 中川 圭太 8 1.3억 엔 438 타석
10 杉本 裕太郎 11 1.1억 엔 80 타석
11 若月 健矢 12 1.1억 엔 342 타석
12 太田 椋 8 1.0억 엔 515 타석
13 ジェリー — 8,800만 엔 112.0 이닝
14 山岡 泰輔 10 6,900만 엔 18.7 이닝
15 椋木 蓮 5 6,700만 엔 47.0 이닝
16 田嶋 大樹 9 6,000만 엔 62.7 이닝
17 平野 佳寿 21 6,000만 엔 2.3 이닝
18 西野 真弘 12 5,900만 엔 122 타석
19 山﨑 颯一郎 6 5,800만 엔 53.0 이닝
20 山田 修義 17 5,000만 엔 8.3 이닝
21 渡部 遼人 5 4,900만 엔 252 타석
22 来田 涼斗 6 4,600만 엔 356 타석
23 曽谷 龍平 4 4,400만 엔 78.3 이닝
24 阿部 翔太 6 4,100만 엔 10.7 이닝
25 廣岡 大志 11 3,900만 엔 62 타석
26 野口 智哉 5 3,800만 엔 166 타석
27 福永 奨 5 3,500만 엔 36 타석
28 大城 滉二 11 3,400만 엔 51 타석
29 才木 海翔 3 3,000만 엔 11.3 이닝
30 平沼 翔太 10 3,000만 엔 39 타석
31 博志 9 2,800만 엔 35.0 이닝
32 横山 楓 4 2,700만 엔 6.0 이닝
33 山中 稜真 2 2,600만 엔 353 타석
34 杉澤 龍 4 2,600만 엔 74 타석
35 岩嵜 翔 19 2,500만 엔 20.7 이닝
Advertisements

기준값이 높은 선수 (억 엔)

0 1 2 3 4 エスピノーザ 3.1 マチャド 2.8 西川 龍馬 2.0 九里 亜蓮 1.9 紅林 弘太郎 1.8 森 友哉 1.7 宮城 大弥 1.6 宗 佑磨 1.6 中川 圭太 1.3 杉本 裕太郎 1.1 2026 npbc.media

그래프는 오른쪽으로 스크롤

0 1 2 3 4 エスピノーザ 3.1 マチャド 2.8 西川 龍馬 2.0 九里 亜蓮 1.9 紅林 弘太郎 1.8 森 友哉 1.7 宮城 大弥 1.6 宗 佑磨 1.6 中川 圭太 1.3 杉本 裕太郎 1.1 2026 npbc.media

이 페이지를 읽는 법

기준값은 1군 성적으로 본 연봉 수준을 금액으로 나타낸 것입니다.

2,400만 엔을 넘는 기준값이 나오는 선수를 높은 순으로 싣습니다. 구단별 총액과 1 승당 금액은 구단 연봉 총액과 성적에서 읽을 수 있습니다.

이 숫자가 보는 것 / 보지 않는 것

성적으로 본 연봉 기준값이 2,400만 엔을 넘는 선수를 높은 순으로 싣습니다.

  • 2,400만 엔을 넘는 기준값이 나온 선수만 싣고 있습니다.
  • 구단별 총액은 2026년 조사 기준입니다.

추정 수치는 본 사이트가 구한 것이며, 공식 발표가 아닙니다.

Advertisements