방어율 상위
- 平良 海馬1.36
- 村上 頌樹1.85
- 髙橋 遥人1.87
- 井上 温大2.02
- 隅田 知一郎2.27
- 山野 太一2.33
- 柳 裕也2.34
- 東 克樹2.40
- 大野 雄大2.45
- 才木 浩人2.51
- 北山 亘基2.56
- 大津 亮介2.68
1.002.003.00평균 2.61
왼쪽이 좋은 값입니다
npbc.media
- レイノルズ51
- マルティネス50
- 田中 瑛斗47
- 甲斐野 央45
- マチャド45
- 柳川 大晟39
- 藤平 尚真38
- 松山 晋也36
- ハーン29
- 工藤 泰成28
- 津森 宥紀23
- 浜地 真澄23
0102030405060
npbc.media
종합 평가가 높은 선수
우투 선발우투 구원좌투 선발좌투 구원
선발 중심
계속은 오른쪽으로
| 순위 | 선수 | 2026 | 최근 3 시즌 | 방어율 | 삼진 | 볼넷 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 平良 海馬 | A+ | A | 1.36 | 141 | 45 |
| 2 | 山野 太一 | A | B− | 2.33 | 152 | 32 |
| 2 | 井上 温大 | A | C+ | 2.02 | 146 | 30 |
| 4 | 髙橋 遥人 | A− | A | 1.87 | 150 | 17 |
| 4 | 村上 頌樹 | A− | A− | 1.85 | 155 | 35 |
| 4 | 隅田 知一郎 | A− | B+ | 2.27 | 148 | 21 |
| 7 | 北山 亘基 | B+ | A | 2.56 | 139 | 35 |
| 7 | 東 克樹 | B+ | A− | 2.40 | 120 | 28 |
| 7 | 柳 裕也 | B+ | C+ | 2.34 | 122 | 38 |
| 10 | 大津 亮介 | B | B+ | 2.68 | 113 | 27 |
| 10 | 大野 雄大 | B | B | 2.45 | 96 | 39 |
| 12 | 才木 浩人 | C+ | B+ | 2.51 | 175 | 30 |
| 12 | エスピノーザ | C+ | C+ | 2.71 | 136 | 33 |
| 12 | 床田 寛樹 | C+ | C | 2.76 | 84 | 36 |
| 12 | 早川 隆久 | C+ | C | 2.94 | 138 | 36 |
Advertisements
구원 중심
계속은 오른쪽으로
Advertisements
- 선발은 규정 이닝에 도달한 선수만 싣고 있습니다
투구 세부 평가
선발 중심
계속은 오른쪽으로
Advertisements
구원 중심
계속은 오른쪽으로
Advertisements
투구 성적
출장
계속은 오른쪽으로
| 선수 | 역할 | 등판 | 이닝 | 연령 |
|---|---|---|---|---|
| 平良 海馬 | 선발 | 23 | 146.0 | 27 |
| 山野 太一 | 선발 | 25 | 162.1 | 27 |
| 井上 温大 | 선발 | 23 | 147.0 | 25 |
| 髙橋 遥人 | 선발 | 23 | 159.0 | 31 |
| 村上 頌樹 | 선발 | 27 | 180.1 | 28 |
| 隅田 知一郎 | 선발 | 24 | 166.1 | 27 |
| 北山 亘基 | 선발 | 24 | 147.2 | 27 |
| 東 克樹 | 선발 | 25 | 161.1 | 31 |
| 柳 裕也 | 선발 | 24 | 150.0 | 32 |
| 大津 亮介 | 선발 | 22 | 144.1 | 27 |
| 大野 雄大 | 선발 | 22 | 143.0 | 38 |
| 才木 浩人 | 선발 | 25 | 154.0 | 28 |
| エスピノーザ | 선발 | 23 | 149.1 | — |
| 床田 寛樹 | 선발 | 23 | 143.1 | 31 |
| 早川 隆久 | 선발 | 23 | 153.0 | 28 |
| マチャド | 구원 | 51 | 52.1 | — |
| 浜地 真澄 | 구원 | 33 | 32.2 | 28 |
| マルティネス | 구원 | 57 | 52.1 | — |
| 柳川 大晟 | 구원 | 53 | 52.0 | 23 |
| 堀田 賢慎 | 구원 | 41 | 40.0 | 25 |
| レイノルズ | 구원 | 62 | 62.1 | — |
| 田中 瑛斗 | 구원 | 61 | 53.1 | 27 |
| 工藤 泰成 | 구원 | 57 | 60.0 | 25 |
| 津森 宥紀 | 구원 | 51 | 48.0 | 28 |
| ハーン | 구원 | 37 | 35.1 | — |
| ヘルナンデス | 구원 | 45 | 42.2 | — |
| リランソ | 구원 | 40 | 38.0 | — |
| 松山 晋也 | 구원 | 45 | 42.1 | 26 |
| 藤平 尚真 | 구원 | 48 | 45.1 | 28 |
| 甲斐野 央 | 구원 | 56 | 53.2 | 30 |
구원 기록과 비율
계속은 오른쪽으로
| 선수 | 등판 | 세 | HP | K-BB % | FIP |
|---|---|---|---|---|---|
| 平良 海馬 | 23 | 0 | 0 | 16.9% | 2.27 |
| 山野 太一 | 25 | 0 | 0 | 18.5% | 2.82 |
| 井上 温大 | 23 | 0 | 0 | 20.3% | 2.25 |
| 髙橋 遥人 | 23 | 0 | 0 | 21.6% | 2.00 |
| 村上 頌樹 | 27 | 0 | 0 | 16.9% | 2.73 |
| 隅田 知一郎 | 24 | 0 | 0 | 19.9% | 2.25 |
| 北山 亘基 | 24 | 0 | 0 | 17.6% | 2.92 |
| 東 克樹 | 25 | 0 | 0 | 14.3% | 2.87 |
| 柳 裕也 | 24 | 0 | 0 | 13.7% | 2.94 |
| 大津 亮介 | 22 | 0 | 0 | 14.9% | 3.52 |
| 大野 雄大 | 22 | 0 | 0 | 10.0% | 4.01 |
| 才木 浩人 | 25 | 0 | 0 | 23.4% | 2.24 |
| エスピノーザ | 23 | 0 | 0 | 17.5% | 2.63 |
| 床田 寛樹 | 23 | 0 | 0 | 8.0% | 3.69 |
| 早川 隆久 | 23 | 0 | 0 | 16.7% | 3.24 |
| マチャド | 51 | 35 | 10 | 20.0% | 2.68 |
| 浜地 真澄 | 33 | 1 | 22 | 13.2% | 2.39 |
| マルティネス | 57 | 42 | 8 | 21.8% | 1.95 |
| 柳川 大晟 | 53 | 30 | 9 | 17.9% | 2.31 |
| 堀田 賢慎 | 41 | 0 | 14 | 8.2% | 2.82 |
| レイノルズ | 62 | 17 | 34 | 22.9% | 1.93 |
| 田中 瑛斗 | 61 | 2 | 45 | 6.5% | 2.83 |
| 工藤 泰成 | 57 | 12 | 16 | 27.3% | 0.93 |
| 津森 宥紀 | 51 | 1 | 22 | 14.8% | 2.73 |
| ハーン | 37 | 1 | 28 | 24.1% | 1.26 |
| ヘルナンデス | 45 | 0 | 19 | 21.1% | 2.66 |
| リランソ | 40 | 0 | 12 | 13.3% | 3.21 |
| 松山 晋也 | 45 | 31 | 5 | 19.3% | 2.32 |
| 藤平 尚真 | 48 | 30 | 8 | 24.9% | 1.60 |
| 甲斐野 央 | 56 | 23 | 22 | 12.6% | 3.03 |
- HP 는 홀드와 구원 승의 합입니다. K-BB % 는 탈삼진과 볼넷의 차이입니다. FIP는 탈삼진, 볼넷과 사구, 피홈런만으로 수비에 좌우되지 않는 투구 실력을 평균자책점과 같은 척도(9이닝당 실점)로 나타낸 지표입니다.
추정 수치는 본 사이트가 구한 것이며, 공식 발표가 아닙니다.
Advertisements