최다승 髙橋 遥人 16 - 2026년 센트럴 리그 투수 부문별 1 위

2026년 확정 성적에서 센트럴 리그 투수는 최다승은 髙橋 遥人 16, 최우수 평균자책점은 村上 頌樹 1.85, 탈삼진왕 (최다 탈삼진)은 才木 浩人 175입니다. 세이브왕 (최다 세이브)는 マルティネス 42입니다.

선수 이름은 일본어 표기입니다

최다승

우투 선발우투 구원좌투 선발좌투 구원

계속은 오른쪽으로

순위 선수 성적 선두차 결과 남은 경기
1 髙橋 遥人 16 — 확정 —
2 山野 太一 12 4 — —
2 東 克樹 12 4 — —
4 竹丸 和幸 11 5 — —
5 井上 温大 10 6 — —
최다승2026-10-08
  1. 髙橋 遥人16
  2. 山野 太一12
  3. 東 克樹12
  4. 竹丸 和幸11
  5. 井上 温大10
05101520

npbc.media

Advertisements

최우수 평균자책점

계속은 오른쪽으로

순위 선수 성적 선두차 결과 남은 경기
1 村上 頌樹 1.85 — 확정 —
2 髙橋 遥人 1.87 0.02 — —
3 井上 温大 2.02 0.17 — —
4 山野 太一 2.33 0.48 — —
5 柳 裕也 2.34 0.49 — —
Advertisements
최우수 평균자책점2026-10-08
  1. 村上 頌樹1.85
  2. 髙橋 遥人1.87
  3. 井上 温大2.02
  4. 山野 太一2.33
  5. 柳 裕也2.34
1.802.002.202.40 왼쪽이 좋은 값입니다

npbc.media

최다 탈삼진

계속은 오른쪽으로

순위 선수 성적 선두차 결과 남은 경기
1 才木 浩人 175 — 확정 —
2 村上 頌樹 155 20 — —
3 山野 太一 152 23 — —
4 髙橋 遥人 150 25 — —
5 井上 温大 146 29 — —
Advertisements
최다 탈삼진2026-10-08
  1. 才木 浩人175
  2. 村上 頌樹155
  3. 山野 太一152
  4. 髙橋 遥人150
  5. 井上 温大146
050100150200

npbc.media

최다 세이브

계속은 오른쪽으로

순위 선수 성적 선두차 결과 남은 경기
1 マルティネス 42 — 확정 —
2 松山 晋也 31 11 — —
3 森浦 大輔 27 15 — —
4 キハダ 21 21 — —
5 ドリス 19 23 — —
Advertisements
최다 세이브2026-10-08
  1. マルティネス42
  2. 松山 晋也31
  3. 森浦 大輔27
  4. キハダ21
  5. ドリス19
01020304050

npbc.media

최우수 중간계투

계속은 오른쪽으로

순위 선수 성적 선두차 결과 남은 경기
1 田中 瑛斗 45 — 확정 —
2 レイノルズ 34 11 — —
3 星 知弥 33 12 — —
4 ハーン 28 17 — —
4 中川 虎大 28 17 — —
최우수 중간계투2026-10-08
  1. 田中 瑛斗45
  2. レイノルズ34
  3. 星 知弥33
  4. ハーン28
  5. 中川 虎大28
01020304050

npbc.media

최고 승률

계속은 오른쪽으로

순위 선수 성적 선두차 결과 남은 경기
1 髙橋 遥人 .842 — 확정 —

이 표를 읽는 법

2026년 공식전은 전 일정이 끝났습니다. 센트럴 리그 투수의 부문별로 확정된 공식 성적에서 상위 5명과 1 위와의 차이를 정리했습니다.

  • 공식 규정 (규정 타석 / 규정 이닝 / 13승)을 충족한 선수를 부문별로 상위 5명까지 나열합니다. 같은 값은 같은 순위입니다.
  • 전 일정이 끝난 시즌은 「결과」 열의 1 위에 「확정」으로 표시합니다.

추정 수치는 본 사이트가 구한 것이며, 공식 발표가 아닙니다.

순위와 획득 확률을 정하는 방법

이 페이지는 올 시즌 1군 공식전의 공식 성적을 부문별로 다시 정렬해 상위 5명과 선두와의 차이, 타이틀 획득 확률, 구단의 남은 경기를 보여 줍니다. 수치 자체는 공식 성적 그대로입니다.

타율 / 출루율 / 평균자책점 / 승률에는 공식 규정이 있습니다. 시즌 중에는 구단이 소화한 경기 수에 따라 배분한 현시점 규정으로 판정하므로, 규정을 충족하는 선수는 날마다 바뀝니다.

획득 확률은 시즌 종료 시점에 그 부문 1 위가 될 전망입니다. 같은 수치로 나란한 선수는 모두 타이틀을 획득하므로 한 부문의 합계가 100 %를 넘을 수 있습니다.

Advertisements