기준값 최고는 近藤 健介 - 소프트뱅크 연봉 기준값【2026년】

기준값이 가장 높은 선수는 近藤 健介 (4.8억 엔)입니다. 기준값 합계와 공표 총액의 차이는 −8.8억 엔입니다.

기준값이 높은 순의 목록

우투 선발우투 구원좌투 선발좌투 구원포수내야수외야수

계속은 오른쪽으로

순위 선수 연차 기준값 출장
1 近藤 健介 15 4.8억 엔 601 타석
2 栗原 陵矢 10 3.5억 엔 628 타석
3 柳田 悠岐 16 2.5억 엔 495 타석
4 モイネロ — 2.1억 엔 47.3 이닝
5 周東 佑京 8 2.0억 엔 550 타석
6 上沢 直之 13 1.8억 엔 135.3 이닝
7 牧原 大成 15 1.7억 엔 511 타석
8 山川 穂高 13 1.6억 엔 212 타석
9 ヘルナンデス — 1.6억 엔 42.7 이닝
10 大津 亮介 4 1.5억 엔 144.3 이닝
11 松本 裕樹 11 1.3억 엔 56.7 이닝
12 大関 友久 6 1.3억 엔 57.3 이닝
13 杉山 一樹 8 1.2억 엔 53.0 이닝
14 正木 智也 5 1.2억 엔 478 타석
15 今宮 健太 16 1.2억 엔 176 타석
16 松本 晴 4 1.1억 엔 125.3 이닝
17 山本 祐大 9 1.1억 엔 209 타석
18 前田 悠伍 3 1.1억 엔 111.7 이닝
19 柳町 達 7 1.0억 엔 318 타석
20 オスナ — 9,200만 엔 45.3 이닝
21 中村 晃 16 8,600만 엔 46 타석
22 野村 勇 5 7,600만 엔 134 타석
23 庄子 雄大 2 7,500만 엔 304 타석
24 海野 隆司 7 7,500만 엔 271 타석
25 津森 宥紀 7 7,100만 엔 48.0 이닝
26 川瀬 晃 9 5,700만 엔 182 타석
27 上茶谷 大河 8 5,100만 엔 91.0 이닝
28 伊藤 優輔 3 4,000만 엔 36.3 이닝
29 ラトリッジ — 3,700만 엔 6.7 이닝
30 木村 光 3 3,700만 엔 36.0 이닝
31 大江 竜聖 8 3,100만 엔 3.0 이닝
32 谷川原 健太 6 3,000만 엔 66 타석
33 渡邉 陸 5 2,800만 엔 41 타석
34 前田 純 3 2,600만 엔 20.7 이닝
35 中村 稔弥 8 2,400만 엔 10.0 이닝
Advertisements

기준값이 높은 선수 (억 엔)

0 2 4 6 近藤 健介 4.8 栗原 陵矢 3.5 柳田 悠岐 2.5 モイネロ 2.1 周東 佑京 2.0 上沢 直之 1.8 牧原 大成 1.7 山川 穂高 1.6 ヘルナンデス 1.6 大津 亮介 1.5 2026 npbc.media

그래프는 오른쪽으로 스크롤

0 2 4 6 近藤 健介 4.8 栗原 陵矢 3.5 柳田 悠岐 2.5 モイネロ 2.1 周東 佑京 2.0 上沢 直之 1.8 牧原 大成 1.7 山川 穂高 1.6 ヘルナンデス 1.6 大津 亮介 1.5 2026 npbc.media

이 페이지를 읽는 법

기준값은 1군 성적으로 본 연봉 수준을 금액으로 나타낸 것입니다.

2,400만 엔을 넘는 기준값이 나오는 선수를 높은 순으로 싣습니다. 구단별 총액과 1 승당 금액은 구단 연봉 총액과 성적에서 읽을 수 있습니다.

이 숫자가 보는 것 / 보지 않는 것

성적으로 본 연봉 기준값이 2,400만 엔을 넘는 선수를 높은 순으로 싣습니다.

  • 2,400만 엔을 넘는 기준값이 나온 선수만 싣고 있습니다.
  • 구단별 총액은 2026년 조사 기준입니다.

추정 수치는 본 사이트가 구한 것이며, 공식 발표가 아닙니다.

Advertisements