기준값이 높은 순의 목록
우투 선발우투 구원좌투 선발좌투 구원포수내야수외야수
계속은 오른쪽으로
| 순위 | 선수 | 연차 | 기준값 | 출장 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山口 航輝 | 6 | 1.6억 엔 | 447 타석 |
| 2 | 佐藤 都志也 | 7 | 1.5억 엔 | 462 타석 |
| 3 | 鈴木 昭汰 | 6 | 1.2억 엔 | 52.7 이닝 |
| 4 | ジャクソン | — | 1.2억 엔 | 150.7 이닝 |
| 5 | 横山 陸人 | 6 | 1.2억 엔 | 54.3 이닝 |
| 6 | 藤原 恭大 | 8 | 1.2억 엔 | 467 타석 |
| 7 | 西川 史礁 | 2 | 1.1억 엔 | 586 타석 |
| 8 | 岡 大海 | 13 | 9,300만 엔 | 50 타석 |
| 9 | 種市 篤暉 | 9 | 9,300만 엔 | 7.7 이닝 |
| 10 | 藤岡 裕大 | 9 | 8,900만 엔 | 26 타석 |
| 11 | 角中 勝也 | 20 | 8,400만 엔 | 20 타석 |
| 12 | 安田 尚憲 | 9 | 8,200만 엔 | 235 타석 |
| 13 | 小川 龍成 | 6 | 7,700만 엔 | 509 타석 |
| 14 | 髙部 瑛斗 | 7 | 6,900만 엔 | 154 타석 |
| 15 | 西野 勇士 | 14 | 6,400만 엔 | 41.7 이닝 |
| 16 | 寺地 隆成 | 3 | 6,200만 엔 | 391 타석 |
| 17 | 中森 俊介 | 4 | 5,900만 엔 | 41.3 이닝 |
| 18 | 石川 柊太 | 10 | 5,800만 엔 | 15.3 이닝 |
| 19 | 小島 和哉 | 8 | 5,800만 엔 | 117.3 이닝 |
| 20 | 高野 脩汰 | 4 | 5,300만 엔 | 66.0 이닝 |
| 21 | ルケーシー | — | 5,200만 엔 | 34.0 이닝 |
| 22 | 益田 直也 | 15 | 5,100만 엔 | 39.3 이닝 |
| 23 | 友杉 篤輝 | 4 | 5,000만 엔 | 276 타석 |
| 24 | 八木 彬 | 5 | 4,600만 엔 | 59.7 이닝 |
| 25 | 山﨑 剛 | 9 | 4,600만 엔 | 170 타석 |
| 26 | 田中 晴也 | 3 | 4,100만 엔 | 94.3 이닝 |
| 27 | 唐川 侑己 | 19 | 4,000만 엔 | 5.3 이닝 |
| 28 | 小野 郁 | 12 | 4,000만 엔 | 44.3 이닝 |
| 29 | ポランコ | — | 3,900만 엔 | 149 타석 |
| 30 | ソト | — | 3,200만 엔 | 372 타석 |
| 31 | 愛斗 | 10 | 3,100만 엔 | 90 타석 |
| 32 | 上田 希由翔 | 3 | 3,000만 엔 | 190 타석 |
| 33 | カスティーヨ | — | 3,000만 엔 | 5.7 이닝 |
| 34 | 和田 康士朗 | 7 | 2,800만 엔 | 29 타석 |
| 35 | 田村 龍弘 | 14 | 2,800만 엔 | 3 타석 |
| 36 | 石川 慎吾 | 14 | 2,700만 엔 | 37 타석 |
| 37 | 松川 虎生 | 5 | 2,700만 엔 | 109 타석 |
| 38 | 澤田 圭佑 | 10 | 2,600만 엔 | 41.3 이닝 |
| 39 | 茶谷 健太 | 10 | 2,500만 엔 | 12 타석 |
Advertisements
기준값이 높은 선수 (억 엔)
그래프는 오른쪽으로 스크롤
이 페이지를 읽는 법
기준값은 1군 성적으로 본 연봉 수준을 금액으로 나타낸 것입니다.
2,400만 엔을 넘는 기준값이 나오는 선수를 높은 순으로 싣습니다. 구단별 총액과 1 승당 금액은 구단 연봉 총액과 성적에서 읽을 수 있습니다.
이 숫자가 보는 것 / 보지 않는 것
성적으로 본 연봉 기준값이 2,400만 엔을 넘는 선수를 높은 순으로 싣습니다.
- 2,400만 엔을 넘는 기준값이 나온 선수만 싣고 있습니다.
- 구단별 총액은 2026년 조사 기준입니다.
추정 수치는 본 사이트가 구한 것이며, 공식 발표가 아닙니다.
Advertisements