기준값 최고는 平良 海馬 - 세이부 연봉 기준값【2026년】

기준값이 가장 높은 선수는 平良 海馬 (3.2억 엔)입니다. 기준값 합계와 공표 총액의 차이는 +2.9억 엔입니다.

기준값이 높은 순의 목록

우투 선발우투 구원좌투 선발좌투 구원포수내야수외야수

계속은 오른쪽으로

순위 선수 연차 기준값 출장
1 平良 海馬 8 3.2억 엔 146.0 이닝
2 隅田 知一郎 5 2.2억 엔 166.3 이닝
3 髙橋 光成 12 1.7억 엔 138.3 이닝
4 カナリオ — 1.6억 엔 529 타석
5 ネビン — 1.5억 엔 428 타석
6 源田 壮亮 10 1.4억 엔 319 타석
7 桑原 将志 15 1.3억 엔 239 타석
8 中村 剛也 24 1.1억 엔 64 타석
9 外崎 修汰 12 1.1억 엔 103 타석
10 ウィンゲンター — 1.1억 엔 23.0 이닝
11 古賀 悠斗 5 9,800만 엔 235 타석
12 石井 一成 10 9,200만 엔 257 타석
13 渡邉 勇太朗 6 8,200만 엔 127.0 이닝
14 甲斐野 央 8 7,600만 엔 53.7 이닝
15 滝澤 夏央 5 7,600만 엔 470 타석
16 西川 愛也 7 7,200만 엔 321 타석
17 栗山 巧 23 7,200만 엔 14 타석
18 長谷川 信哉 5 6,300만 엔 307 타석
19 中村 祐太 10 5,300만 엔 28.7 이닝
20 篠原 響 2 5,200만 엔 44.7 이닝
21 武内 夏暉 3 5,000만 엔 143.0 이닝
22 豆田 泰志 4 4,800만 엔 41.7 이닝
23 渡部 聖弥 2 4,800만 엔 515 타석
24 森脇 亮介 8 4,300만 엔 21.7 이닝
25 菅井 信也 3 3,800만 엔 53.0 이닝
26 佐藤 隼輔 5 3,400만 엔 31.7 이닝
27 林 安可 — 3,400만 엔 262 타석
28 平沢 大河 11 3,200만 엔 312 타석
29 松本 航 8 3,200만 엔 10.3 이닝
30 若林 楽人 6 3,200만 엔 17 타석
31 岸 潤一郎 7 2,900만 엔 196 타석
32 山村 崇嘉 4 2,800만 엔 88 타석
33 黒木 優太 10 2,700만 엔 16.3 이닝
34 蛭間 拓哉 4 2,500만 엔 98 타석
Advertisements

기준값이 높은 선수 (억 엔)

0 1 2 3 4 平良 海馬 3.2 隅田 知一郎 2.2 髙橋 光成 1.7 カナリオ 1.6 ネビン 1.5 源田 壮亮 1.4 桑原 将志 1.3 中村 剛也 1.1 外崎 修汰 1.1 ウィンゲンター 1.1 2026 npbc.media

그래프는 오른쪽으로 스크롤

0 1 2 3 4 平良 海馬 3.2 隅田 知一郎 2.2 髙橋 光成 1.7 カナリオ 1.6 ネビン 1.5 源田 壮亮 1.4 桑原 将志 1.3 中村 剛也 1.1 外崎 修汰 1.1 ウィンゲンター 1.1 2026 npbc.media

이 페이지를 읽는 법

기준값은 1군 성적으로 본 연봉 수준을 금액으로 나타낸 것입니다.

2,400만 엔을 넘는 기준값이 나오는 선수를 높은 순으로 싣습니다. 구단별 총액과 1 승당 금액은 구단 연봉 총액과 성적에서 읽을 수 있습니다.

이 숫자가 보는 것 / 보지 않는 것

성적으로 본 연봉 기준값이 2,400만 엔을 넘는 선수를 높은 순으로 싣습니다.

  • 2,400만 엔을 넘는 기준값이 나온 선수만 싣고 있습니다.
  • 구단별 총액은 2026년 조사 기준입니다.

추정 수치는 본 사이트가 구한 것이며, 공식 발표가 아닙니다.

Advertisements