선수별 평가와 성적
좌투 구원포수내야수외야수
계속은 오른쪽으로
니혼햄 야수를 출장 경기 수가 많은 순으로 정리하고, 올 시즌 성적과 리그 전체 속의 위치(평가)를 냅니다. 연령별 나열은 연령별 타격 추이, 성적으로 본 연봉 수준은 니혼햄 연봉 기준값에서 읽을 수 있습니다.
- OPS = 출루율 + 장타율
- 출장이 적은 선수는 실려 있지 않습니다
Advertisements
OPS 상위
- レイエス.946
- 吉田 賢吾.820
- 水野 達稀.783
- 万波 中正.772
- 清宮 幸太郎.758
- 進藤 勇也.724
- 郡司 裕也.718
- 野村 佑希.717
.700.800.9001.000평균 .761
npbc.media
타격 세부 평가
계속은 오른쪽으로
Advertisements
타격 성적
출장 성적
계속은 오른쪽으로
| 선수 | 경기 | 타석 | 타율 | 출루율 | 장타율 | OPS |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 清宮 幸太郎 | 135 | 513 | .237 | .328 | .430 | .758 |
| 水野 達稀 | 132 | 553 | .289 | .339 | .444 | .783 |
| レイエス | 128 | 531 | .313 | .375 | .571 | .946 |
| 万波 中正 | 119 | 466 | .257 | .318 | .454 | .772 |
| 野村 佑希 | 118 | 429 | .257 | .296 | .421 | .717 |
| 奈良間 大己 | 116 | 250 | .249 | .308 | .364 | .672 |
| 郡司 裕也 | 110 | 381 | .251 | .356 | .362 | .718 |
| 五十幡 亮汰 | 101 | 127 | .224 | .250 | .276 | .526 |
| 田宮 裕涼 | 94 | 289 | .266 | .291 | .404 | .695 |
| 細川 凌平 | 84 | 138 | .219 | .326 | .298 | .624 |
| 矢澤 宏太 | 73 | 122 | .217 | .262 | .400 | .662 |
| カストロ | 71 | 222 | .215 | .279 | .365 | .644 |
| 進藤 勇也 | 66 | 160 | .211 | .273 | .451 | .724 |
| 水谷 瞬 | 62 | 217 | .239 | .286 | .378 | .664 |
| 大塚 瑠晏 | 61 | 156 | .181 | .260 | .355 | .615 |
| 山縣 秀 | 61 | 107 | .227 | .265 | .268 | .533 |
| 吉田 賢吾 | 53 | 149 | .269 | .289 | .531 | .820 |
| 有薗 直輝 | 35 | 127 | .227 | .323 | .327 | .650 |
주루
계속은 오른쪽으로
| 선수 | 경기 | 도루 | 도루자 | 성공률 | 연령 |
|---|---|---|---|---|---|
| 清宮 幸太郎 | 135 | 2 | 1 | 66.7% | 27 |
| 水野 達稀 | 132 | 16 | 4 | 80.0% | 26 |
| レイエス | 128 | 0 | 0 | — | — |
| 万波 中正 | 119 | 0 | 1 | 0.0% | 26 |
| 野村 佑希 | 118 | 4 | 1 | 80.0% | 26 |
| 奈良間 大己 | 116 | 7 | 0 | 100.0% | 26 |
| 郡司 裕也 | 110 | 0 | 1 | 0.0% | 29 |
| 五十幡 亮汰 | 101 | 13 | 5 | 72.2% | 28 |
| 田宮 裕涼 | 94 | 4 | 2 | 66.7% | 26 |
| 細川 凌平 | 84 | 8 | 2 | 80.0% | 24 |
| 矢澤 宏太 | 73 | 6 | 6 | 50.0% | 26 |
| カストロ | 71 | 4 | 1 | 80.0% | — |
| 進藤 勇也 | 66 | 0 | 1 | 0.0% | 24 |
| 水谷 瞬 | 62 | 2 | 2 | 50.0% | 25 |
| 大塚 瑠晏 | 61 | 0 | 0 | — | 23 |
| 山縣 秀 | 61 | 2 | 0 | 100.0% | 24 |
| 吉田 賢吾 | 53 | 1 | 0 | 100.0% | 25 |
| 有薗 直輝 | 35 | 2 | 1 | 66.7% | 23 |
추정 수치는 본 사이트가 구한 것이며, 공식 발표가 아닙니다.
Advertisements